Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2002

2002
Limit-Preis
160 €

Paul Biesemann (1896 Rotterdam - 1943 Kaiserswerth) Dorflandschaft, Öl auf Leinwand, un. rechts sign., Maße: 50 x 60 cm, m.R.: 60 x 71 cm, doubliert, leicht verschmutzt.